17 Апр 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

В этом году в Петербурге хотят отремонтировать более 15 тысяч балконов

В 2021 году в Санкт-Петербурге планируют отремонтировать 15 126 балконов.

Как сообщает телеканал «Санкт-Петербург», работы будут проводить за счет тех денег, которые петербуржцы платят каждый месяц за содержание и ремонт общего имущества в многоквартирных домах. Однако на некоторые балконы пойдут средства из городского бюджета — в этом году таких 786. 

Чтобы балкон признали аварийным, его обязательно должен тщательно обследовать специалист. Если в содержании объекта имеются нарушения, управляющей компании необходимо обратиться в специализированную организацию. Ее работники и вынесут вердикт о дальнейшей эксплуатации балкона.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Пушкинском районе на Оранжерейной улице Жилкомсервис №2 отремонтировал балконы дома 56. Рабочие гидроизолировали верх балконных плит и восстановили штукатурку на нижних частях.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Каждый месяц на Авито рождается более 6 миллионов хороших историй. Это моменты, когда кто-то находит работу мечты, покупает первую машину, планирует долгожданное путешествие, выбирает репетитора по математике, берет из приюта щенка или получает пятизвёздочный отзыв за свою услугу. Эти истории легли в основу нового позиционирования бренда. Первая единая имиджевая кампания Авито построена на реальных отзывах пользователей и поддерживает ключевую миссию платформы — помогать каждому улучшать свою жизнь и жизнь окружающих.

Бизнесмен Дмитрий Яковенко заявил об установке памятника бойцам СВО — уроженцам Ленобласти на земле, которая принадлежит ему на правах собственности. Но этот участок земли — дорога.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.