26 Авг 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге обязали вакцинировать 65% госслужащих

В Петербурге до 15 августа обязали вакцинировать от коронавируса сотрудников исполнительной власти, работников государственных учреждений и государственных унитарных предприятий. Об этом в субботу, 19 июня, в пресс-службе городской администрации.

«Необходимо обеспечить уровень вакцинации от коронавируса, при котором наличие антител к коронавирусной инфекции должно быть у 65% указанных лиц»,
– говорится в сообщении.

Напомним, что сегодня стало известно о введении с 21 июня в Петербурге дополнительных коронавирусных ограничений.

Так, с понедельника петербуржцы не смогут посещать аквапарки и аттракционы.

На выставки, ярмарки, конференции и другие мероприятия численностью более 75 человек, посетители будут допускаться только с отрицательным ПРЦ-тестом, сделанным не более чем за 3 дня до дня проведения мероприятия.

Как ранее сообщала Мойка78, с 20 июня в фан-зону на Конюшенной площади будут допускаться не более 3000 человек, на территорию тематического парка в «Юбилейном» — до 1000 человек.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.