30 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Ротенберг стал гендиректором хоккейного клуба СКА

В структуре управления петербургского хоккейного клуба СКА произошли изменения.

Так, согласно решению совета директоров СКА, главу Штаба Романа Ротенберга назначили также и на должность генерального директора.

В то же время Андрей Точицкий переходит на должность исполнительного директора.

Напомним, что за последние 10 лет ХК СКА стал лидером КХЛ по результатам на льду, уровню коммерческих доходов, количеству игроков сборной России. Об этом сообщается на официальном сайте СКА.

Отмечается, что изменения в структуре руководства клуба нужны для достижения «максимальных результатов по всем направлениям».

Ранее Мойка78 сообщала, что Россия проиграла Канаде в четвертьфинале чемпионата мира и покинула чемпионат мира по хоккею. Игра завершилась со счетом 2:1. Канадцы в итоге одержали победу в чемпионате мира по хоккею.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Лето в Ленинградской области зовет окунуться в древнюю магию. С 5 по 7 июля здесь расцветают праздники Ивана Купала – время единения с природой, очищения и летнего волшебства.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.