11 Май 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Мужчину, напавшего с кулаками на женщин на Синопской набережной, увезли в психиатрическую больницу

Полиция Центрального района задержала мужчину, который напал на двух женщин на углу Синопской набережной с Херсонской улицей. Злоумышленника привезли в отдел полиции для дальнейших разбирательств, но мужчина вел себя неадекватно. Сотрудникам полиции пришлось вызвать медиков, которые госпитализировали его в психиатрическую больницу.

Мужчину задержали по приметам, которые сообщила одна из девушек, описывая его, как высокого и мускулистого, одетого в ярко-голубые спортивные штаны. Вторая девушка отказалась общаться с полицейскими, об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Напоминаем, что по словам женщин сразу после инцидента полиция на вызов не приехала.

Ранее Мойка78 сообщала об этом происшествии на Синопской набережной со слов женщины. В социальных сетях она рассказала, что мужчина грозился их догнать и расчленить.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.