27 Мар 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

На праздник «Алые паруса» Петербург обогатится туалетами

На праздник «Алые паруса» в Санкт-Петербурге установят более 600 туалетов на 1,1 тысячи мест. Они будут работать с 18:00 25 июня до 06:00 26 июня.

Большинство передвижных уборных установят в районе Дворцовой площади, также их установят Александровском саду, на Адмиралтейском проспекте и на Адмиралтейской набережной.

Также туалеты будут открыты в Адмиралтейском, Василеостровском и Петроградском районах. Об этом пишет со ссылкой на источник издание «Комсомольская правда — Петербург«.

Организаторов и технический персонал праздника не обделили. Для них отдельно установят уборные. Они будут находиться на Петроградской набережной, за Троицким мостом, на площади Трезини, Английской набережной, набережной Кутузова, улице Профессора Лебедева, стрелке Васильевского острова, Мытнинской набережной. 

Ранее Мойка78 писала, что на «Алые паруса» метро будет работать всю ночь.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

В Московском районе Петербурга получили разрешение на ввод в эксплуатацию три жилых корпуса квартала «Плюс Пулковский», который группа компаний «ПСК» возводит на пересечении Пулковского и Волхонского шоссе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.