14 Янв 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В квартире на Коллонтай ночью загорелась ванная

Квартирный пожар произошел в Невском районе Петербурга в ночь на пятницу, 25 июня, сообщает ГУ МЧС по городу.

О возгорании на улице Коллонтай, 5/1 поступило в 4:11. Там, в двухкомнатной квартире произошел пожар в ванной. Огонь охватил обстановку на площади 1 квадратный метр. Потушили его в 4:39, на месте работали девять пожарных на двух спецмашинах.

О пострадавших сведений не поступало, добавили в ведомстве.

Как сообщалось ранее, из-за пожара в «трёшке» Калининского района задохнулась пожилая женщина. Ее внучка была госпитализирована. Возгорание произошло на улице Академика Байкова, 11/3. Огонь охватил 20 квадратных метров в трехкомнатной квартире, потушили его в 0:45. Тушили его пять пожарных расчетов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Стали известны финалисты первой группы масштабного федерального конкурса «ТОП ЖК-2026». В список лучших жилых комплексов-новостроек Петербурга вошли десять проектов из разных районов города.

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.