25 Дек 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

В Ленинградскую область завезли более 32 тысяч доз «Спутника V»

В пятницу, 25 июня, в Ленинградскую область поступила еще одна партия вакцины от коронавируса «Спутник V».

Как сообщает пресс-служба администрации региона, она составила 32 400 комплектов доз препарата. Между тем, согласно данным комитета по здравоохранению на 24 июня, за последние дни ленинградцы стали записываться на вакцинацию от COVID-19 в два раза чаще. 

Напомним, что в Ленинградской области официально вводят «Паспорта коллективного иммунитета» для работников бизнес-предприятий. Для их оформления необходимо, чтобы минимум 60% сотрудников были привиты от коронавируса, либо перенесли болезнь не более полугода назад, либо имели медицинские противопоказания к вакцинации.

Ранее Мойка78 сообщала, что индийский штамм коронавирусной инфекции может стать доминирующим и распространиться по разным уголкам планеты.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Портативное устройство может стать простым решением для здоровья, помогая нормализовать сон, снизить стресс и скорректировать вес. Эта запатентованная российская разработка воздействует на блуждающий нерв — главный «регулятор» организма, отвечающий за сердце, пищеварение и эмоции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.