20 Сен 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Женщину, живущую на оцепленной территории, не пускают через ограждения «Алых парусов»

Петербурженка на машине не может попасть на территорию, оцепленную перед праздником выпускников «Алые паруса».

 

Как сообщает корреспондент Мойки78, у Садового моста женщина ругается с полицейскими у ограждения. Дама уже показала стражам порядка прописку, однако ей ответили, что проехать на машине все равно нельзя.

После очередного запрета петербурженка заявила, что, если ей придется оставить автомобиль, а его поцарапают, то она подаст на всех в суд. Также женщина делала вид, что протаранит ограждение, но под конец вышла из машины и снова начала ругаться с полицией.

 

Правоохранители ответили, что в случае нарушений порядка составят на даму протокол.

 

Напомним, в Петербурге 25 июня проводится праздник выпускников «Алые паруса» в очном формате — впервые с 2019 года.

 

Ранее Мойка78 писала о том, что перед «Алыми парусами» центр Петербурга стоит в «бордовых» пробках.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Одними из важнейших номинаций на конкурсе «Малый бизнес – Большие возможности» организаторы назвали номинации «Сфера услуг» и «Ресторанный бизнес». Напомним, что главный организатор конкурса для городских предпринимателей — Банк «Санкт-Петербург». Состязание поддерживает также Комитет по промышленной политике, инновациям и торговле Санкт-Петербурга и Комитет по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области.

В минувшие выходные на Елагином острове состоялся «Пикник Афиши» — ежегодный музыкальный фестиваль, собравший более 20 тысяч человек. Это одно из самых ярких мероприятий под открытым небом в стране, где музыка — не единственное развлечение: партнеры подготовили для посетителей множество активностей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.