28 Апр 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Школьники решили освежиться в Лебяжей канавке перед «Алыми парусами»

Перед праздником выпускников «Алые паруса» виновники торжества собираются в Летнем саду. Некоторые школьники купаются в Лебяжей канавке.

Судя по всему, часть выпускников уже выпила. По словам корреспондента Мойки78, полицейский стоит рядом, смотрит на это, ругается, но в целом никаких действий не предпринимает.

Школьники решили освежиться в Лебяжей канавке перед "Алыми парусами"
Школьники собираются в Летнем саду. Фото: Мойка78
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В поселке Кюмлено Колтушского сельского поселения продолжает назревать социальный конфликт. Памятник участникам СВО, чуть ли не на дороге, похоже, не единственная затея «дружелюбного соседа» кюмленцев, вызывающая у них обиду за героев и гнев праведный.

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.