10 Сен 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Бриг с алыми парусами проплыл по Неве

Главный праздник выпускников «Алые паруса» достиг своей кульминации. По Неве проплыл парусник-символ мероприятия. На бриг традиционно пришли посмотреть тысячи петербургских школьников.

В период с 01:10 до 04:00 будут продолжены концерты на Дворцовой и стрелке Васильевского острова.

 

Напомним, в пятницу, 25 июня, в десять часов вечера в Петербурге начался праздник выпускников «Алые паруса». Мероприятие впервые с 2019 года проходит в очном формате. Пускают на праздник лишь виновников торжества и сопровождающих выпускников с ограниченными возможностями здоровья.

 

Ранее Мойка78 писала о том, что школьники начали гулять за пару часов до начала праздника. Виновники торжества собрались в Летнем саду. Выпускники отмечали выход во взрослую жизнь купанием в Лебяжей канавке, распитием спиртного под мат и громкую музыку.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.