07 Дек 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Петербуржец угрожал ножом кондуктору троллейбуса, за что был арестован

В петербургском троллейбусе №35 пассажир угрожал кондуктору.

Как сообщает телеканал «Санкт-Петербург», мужчина достал нож и заявил, что перережет сотруднице горло, потому что та попросила его выйти из троллейбуса как безбилетника.

Вывели буйного гражданина сотрудники Росгвардии, а по решению Фрунзенского районного суда он отправится в следственный изолятор. Ему присудили два месяца содержания под арестом, также заведено уголовное дело по статье о хулиганстве.

Ранее Мойка78 сообщала, что  20 июня неизвестный мужчина напал на петербуржца с ножом и забрал у него 600 тысяч рублей. Это произошло около6  утра на бульваре Красных Зорь. Злоумышленник нанес жертве удар ножом, отнял деньги и скрылся. Раненого госпитализировали, причем, находясь в тяжелом состоянии, он не смог указать на приметы преступника.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Национальный оператор почтовой связи подвел итоги работы в Петербурге и Ленинградской области за прошедшие десять месяцев. Согласно данным, которые 28 ноября распространила пресс-служба Почты России, через региональную сеть отделений прошло 126 миллионов почтовых отправлений. В пересчете на один месяц этот показатель достигает 12,6 миллионов единиц.

Отделения Почты России в Петербурге и Ленинградской области превратились в популярные точки продаж медицинских товаров. С начала текущего года жители региона приобрели свыше 215 тысяч единиц различной продукции для домашней аптечки — от средств первой необходимости до приборов для мониторинга здоровья.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.