29 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Мурино на рабочего упала бетонная плита

Сегодня утром во Всеволожском районе Ленинградской области на рабочего упала бетонная плита. Происшествие случилось по адресу: улица Графская д.10 в Мурино. Тело строителя придавило.

В каком состоянии сейчас находится пострадавший на стройплощадке неизвестно, подробности уточняются. По предварительным данным рабочий не подает признаков жизни.
 Об этом сообщает издание «78.ru».

Ранее Мойка78 писала о том, что в этом же районе на стройке мужчина упал с четвертого этажа и через несколько дней скончался. По этому инциденту было возбуждено уголовное дело о нарушения правил безопасности на стройке.

Еще один случай травмирования рабочего произошел в Выборгском районе. В траншее его засыпало грунтом, когда он занимался прокладкой тепловых сетей. Скорая увезла пострадавшего в тяжелом состоянии, это обернулось для него реанимацией.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.