02 Фев 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Петербурге все еще не прививают «КовиВаком»

В Санкт-Петербурге все еще не возобновлена вакцинация препаратом от коронавируса «КовиВак».

Об этом Мойке78 сообщили в Единой справочной службе по вопросам, связанным с коронавирусом. Позвонить туда могут все желающие по номеру «122».

23 июня стало известно, что в городе временно приостановлена запись на вакцинацию «КовиВаком». До поступления новых партий в журналах отложенной записи формировались списки желающих привиться ей.

29 июня петербургские власти сообщили, что «Спутника V» хватит городу примерно на две недели, а насчет поставок остальных вакцин пока нет точной информации. Поэтому горожанам советуют прививаться тем, что есть, и не ждать других препаратов.

Ранее Мойка78 сообщала, что 29 июня ни в одной больнице Северной столицы не осталось препарата «КовиВак», как сообщили в справочной службе.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Цифровая экосистема МТС разместила дополнительные базовые станции 2G и 4G в одном из самых популярных туристических городов России — Пушкине, на территории государственного музея-заповедника «Царское Село». Проект позволил существенно расширить покрытие, пропускную способность, емкость сети и ускорить в полтора раза LTE-интернет на территории всего дворцово-паркового ансамбля.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.