02 Июл 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти заразились коронавирусом еще 178 человек

В Ленинградской области коронавирусной инфекцией заразились еще 172 человека. Эти данные были обновлены в среду, 30 июня.

На первом месте районного «антирейтинга» снова оказался Всеволожский: там больше всего заболевших, 37, а 11 из них приходится на Всеволожск. Согласно информации областного Роспотребнадзора, 20 заболевших обнаружили в Гатчинском районе, 15 — в Выборгском и 13 — в Тихвинском.

Тем временем жителям региона обещают за вакцинацию от коронавируса подарки, направленные на поддержание здорового образа жизни. Во время акции «ПриКолись» по своему выбору они смогут получить купоны на скидку в магазинах спортивной одежды и обуви или сертификат на посещение домашних матчей областного футбольного клуба «Ленинградец».

Ранее Мойка78 сообщала, что Александр Дрозденко разделяет мнение Владимира Путина: «Лучше привиться, чем переболеть».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, проанализировал активность клиентов в путешествиях на платной трассе М-11 «Нева» и автомагистрали М-10, соединяющих Москву и Санкт-Петербург, на базе big data. Около 56% скачанного трафика приходится на социальные сети, 30% – на мессенджеры. Самые активные пользователи мобильного интернета – клиенты в возрасте 35-44 лет.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.