13 Янв 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

На КАД ночью девять спасателей тушили «ГАЗель»

В Петродворцовом районе Петербурга на кольцевой автотрассе ночью загорелся автомобиль. Пожарные ликвидировали возгорание за 40 минут.

Как сообщает ГУ МЧС России по Петербургу, сигнал о возгорании поступил на пульт дежурного в четверг, 1 июля, в 2:13. На 104 километре КАД загорелся автомобиль «ГАЗель».

На место пожара оперативно выехали две пожарные машины и девять сотрудников МЧС. К 2:56 пожар был ликвидирован, автомобиль выгорел полностью.

Сведения о пострадавших не поступали. Автомобиль был эвакуирован на спецстоянку, его изучают дознаватели.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что 18 июня в 20:40 поступило сообщение о пожаре на улице Пограничника Гарькавого, дом 37. Автомобиль марки «Газель» выгорел по всей площади. К тушению пожара от МЧС привлекалось две единицы техники и девять человек личного состава.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.