19 Фев 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

На Муринском шоссе образовалась большая пробка из-за ДТП с грузовиком

Вечером в пятницу, 2 июля, на Муринском шоссе образовалась большая пробка.

Как пишут в соцсетях, причина в том, что грузовик с цистерной попал в ДТП на развязке шоссе с КАД. Подписчик сообщества «ДТП и ЧП в Санкт-Петербурге» опубликовал фотографии и видео с места событий.

Для направляющихся в Токсово и Девяткино пятница затянулась надолго из-за ДТП с цистерновозом. Автобусам не вывернуть. Муринская дорога стоит,
— поделился очевидец.

В комментариях пользователи отмечают, что вечером пятницы загружены многие дорожные развязки.

Ранее Мойка78 сообщала, что длинная пробка образовалась на участке федеральной трассы «Кола» в Кировском районе Ленинградской области. В сторону Петербурга автомобилисты вечером, 1 июля, стояли несколько часов. Причиной стали дорожные работы, которые ведутся на трассе.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Жители Северо-Западного федерального округа в 2025 году заключили через Сбер более 60 тысяч договоров купли-продажи недвижимости без привлечения кредитных средств, что на 50% превышает показатели прошлого года.

В Москве прошло экспертное мероприятие премии Сбера «Любимый малый бизнес». Оно играет ключевую роль в отборе победителей регионального и федерального этапов. На встрече председатель правления Сбербанка Анатолий Попов подчеркнул важность поддержки малого предпринимательства и развития отраслевой экспертизы.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.