29 Янв 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Начались съёмки сериала Кантемира Балагова по мотивам игры The Last of Us

В Канаде начались съёмки нового сериала Кантемира Балагова.

Балагов снимает пилотный выпуск сериала по мотивам компьютерной игры The Last of Us для телеканала HBO. Фотографию с режиссёром, а также оператором Ксенией Середой в своем аккаунте в Instagram опубликовал актёр Габриэль Луна.

Вероятно, команда сейчас снимает сцены пролога из оригинальной игры, когда персонажи совершают попытку уехать из эпицентра заражения.

Сюжет игры The Last of Us разворачивается в постапокалиптическом мире. Изначально съёмками пилотной серии должен был заняться шведский режиссёр Йохан Ренк, известный по работе над сериалом «Чернобыль», однако он не смог приступить к съемкам из-за других проектов.

Кантемир Балагов прославился после фильма «Дылда», рассказывающий о жизни двух женщин после блокады.

Ранее Мойка78 писала, что в Греции начались съемки продолжения детектива «Достать ножи» с Крейгом.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Редакция организует экспертную встречу 29 января, подробности и регистрация доступны по ссылке: https://agentstvo-biznes-novostey.timepad.ru/event/3732385/. Мероприятие посвящено перезапуску в Петербурге с 1 января обновленной программы реновации, которая после длительной паузы и споров получила новый импульс в рамках измененного законодательства о комплексном развитии территорий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.