12 Сен 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

На Тучковом мосту из-за поломки светофора сформировалась затяжная пробка

На Тучковом мосту в направлении набережной Макарова организовалась пробка. Причиной стал неработающий светофор, который, по словам петербуржцев, отключен уже третий день.

Третий день на Тучковом мосту не работает светофор. Где хотя бы регулировщик? (я думаю, он бы на это солнце через час сам бы все починил)… Ну ладно часик — но тут третий день!
– написал петербуржец в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург » «ВКонтакте».

По данным сервиса «Яндекс.Пробки», в городе сегодня наблюдаются трехбалльные заторы.

Движение затруднено по Уральской улице Васильевского острова, Большой Пушкарской улице на Петроградской стороне,  по набережной Обводного канала в Адмиралтейском районе и др. Также стоит перекресток Косыгина и Индустриального проспекта в Красногвардейском районе города.

Отметим, что в четверг на дорогах Петербурга зафиксировано 55 ограничения движения из-за дорожных работ.

Как ранее сообщала Мойка78, после обращения к Беглову петербуржцы продолжают стоять в аномальных пробках на Рябовском шоссе.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.