12:56, 23 Фев 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В трех ТЦ Петербурга начали прививать от COVID-19

Новые мобильные пункты вакцинации от коронавирусной инфекции открылись в трех торговых центрах Санкт-Петербурга.

Об этом рассказали в понедельник, 12 июля, в городском комитете по здравоохранению. Так, начали вакцинировать от COVID-19 в ТРК «Питерленд» в Приморском районе. Пункт будет работать на базе поликлиники №114 — с 12:00 до 18:00 с получасовым перерывом в 15:00.

Также пункт вакцинации открылся в ТРК «Пик» на Сенной площади. Там можно будет привиться с 11:00 до 19:00 в будни и с 11:00 до 15:00 в субботу.

Третий пункт заработал в ТРК «Французский бульвар» на Ленинском проспекте. Там горожан ждут каждый день с 11:30 до 19:30.

Ранее Мойка78 сообщала, что во Всемирной организации здравоохранения сомневаются в необходимости повторной прививки от коронавируса, потому что пока научных доказательств на этот счет не хватает.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ