12 Мар 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Между Петербургом и Псковом запустят дополнительные ночные «Ласточки» в июле и августе

До конца лета между Петербургом и Псковом будут курсировать дополнительные «Ласточки». Причиной этого стал повышенный спрос на поездки.

Дополнительные поезда назначены с 16 июля до 27 августа. «Ласточки» будут курсировать между Петербургом и Псковом по пятницам.

Поезда из Петербурга будут отправляться в 23:30 и прибывать в 3:00. «Ласточки» из Пскова будут пущены в 22:40, время прибытия — 2:10.

Остановки предусмотрены в Гатчине, Луге, Плюссе и Стругах Красных.

Билеты на дополнительные «Ласточки» уже в продаже. Приобрести их можно в кассах дальнего следования, на сайте ОАО «РЖД» и в мобильном приложении «РЖД Пассажирам».

Ранее Мойка78 сообщала, что время в пути поезда «Ласточка» сообщением Санкт-Петербург – Великий Новгород сократили на 55 минут. Изменения вступили в силу с 10 июля.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Пилар», коммерческая башенная компания в ГК оператора Т2, расширяет сотрудничество с партнерами из сферы телерадиовещания. Сейчас 25% клиентской базы «Пилара» – компании из сферы телевидения и радио, которые все чаще отказываются от строительства собственных вышек в пользу аренды объектов у инфраоператоров. Так они сокращают капитальные затраты и усиливают вещание в регионах. За прошедший год «Пилар» инвестировал в усиление антенно-мачтовых сооружений для клиентов более 105 млн рублей.

Сбер снизил для бизнеса стоимость международных переводов в 120 стран. Комиссия уменьшилась в среднем на 0,6 процентного пункта во всех тарифах.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.