19 Апр 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Пожарные сняли «человека-паука» с проводов на проспекте Большевиков Петербурга

С проводов 65 дома на проспекте Большевиков Санкт-Петербурга во вторник, 13 июля, спасатели снимали местного спайдермена. Как и зачем мужчина туда залез — остается только гадать. Возможно, у него действительно была супергеройская миссия.

О необычном инциденте в Невском районе города рассказали очевидцы в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб» во «ВКонтакте».

Слабоумие и отвага,
— комментируют пользователи.

 

Кто-то из горожан предполагает, что «человек-паук» просто перегрелся в тридцатиградусную жару. Главное, что все обошлось, а желающий полазать по проводам петербуржец жив-здоров, пишут другие.

 

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в Василеостровском районе Петербурга ранним утром 3 июля полицейские снимали с оконного карниза молодого человека в неадекватном состоянии. Парень в красных трусах чуть не упал с четвертого этажа дома на Вёсельной улице.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

На платформе «Совкомбанк про добро» по итогам 2024 года было закрыто 192 благотворительных сбора и собрано 115 млн рублей.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.