24 Янв 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Пулково в пятницу задерживаются 13 авиарейсов, в Орск — на 10 часов

В петербургском аэропорту Пулково в конце рабочей недели задерживаются 13 авиарейсов. Об этом свидетельствуют данные онлайн-табло воздушной гавани.

Так, по данным на 16 июля, на 10:55, на пять часов задерживается рейс в Фергану авиакомпании «Уральские Авиалинии». Вместо 6:15 самолет вылетит в 11:30.

Также задерживается борт в Нижний Новгород авиакомпании Pegas Fly. Вместо 9:55 самолет стартует в 10:40. Рейс Air Baltic в Ригу также запаздывает: с 10 часов вылет перенесли на 10:20.

Самолет «Уральских Авиалиний» вылетит в Анапу с задержкой: не в 11 часов, а в 11:50. Придется подождать свой рейс пассажирам авиакомпании «Победа», вылетающим в Краснодар: вместо 11:10 самолет вылетит в 11:40.

Задерживается рейс в Орск авиакомпании Pegas Fly: с 12 часов вылет перенесли аж на 22:50. Перенесли вылет самолета «Уральских Авиалиний» в Калининград: с 12:45 на 13:10.

Рейс в Симферополь придется подождать пассажирам «Северного Ветра»: рейс перенесли с 13 часов на 13:40. Также задерживается рейс в Москву (вместо 16:55 самолет вылетит в 19:20) и в Ош «Уральских авиалиний» (с 19:25 вылет перенесли на 23:35). Задерживается рейс в Белгород авиакомпании Pegas Fly — с 20:20 вылет перенесли на 22:30).

Отметим, что в Петербурге сегодня лётная погода: при переменной облачности в городе обойдётся без существенных осадков, воздух днем прогреется до +30…+32 градусов

Напомним, ранее Мойка78 писала, что из Пулково запустили ежедневные авиарейсы до Астрахани.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Комитет по благоустройству, похоже, развернулся лицом к детям. Взрослые могут и потерпеть — обойдут или перепрыгнут сугробы, а деткам — гора снега в радость. Это тебе не стоять часами в очереди на горку на Дворцовой площади и не уговаривать родителей отправиться загород гонять на ватрушках за деньги.

Снежная зима 2025-2026, как это бывало и в другие снежные зимы, вызвала в городе волну обсуждений на старые знакомые темы: нехватка снегоуборочной техники, нехватка дворников и сколько, кстати, им платят, а на что вообще идут бюджетные деньги вместо того, чтобы бросить средства на разгребание сугробов. В этом сезоне тратам на уборку противопоставили заявленные расходы на туалетную бумагу и бумажные полотенца в Смольном.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.