27 Авг 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В Петербурге сильный ветер обрушил стекло на автомобиль

В Петербурге накануне, 18 июля, поднялся сильный ветер, ставший причиной сразу нескольких происшествий.

Одно из них случилось в Адмиралтейском районе города. На 7-ой Советской улице, дом 28 поднялся ветер, который вырвал стекло и обрушил вниз предположительно с шестого этажа.

Пострадал припаркованный рядом с местом падения автомобиль, сообщают очевидцы в социальных сетях. К счастью, никого из прохожих не задело.

Напомним, 18 июля, в вечернее время, прогнозировалось усиление западного, северо-западного ветра до 16 метров в секунду.

Ранее Мойка78 писала, что МЧС предупредило жителей Ленинградской области об отступлении аномальной жары. В понедельник, 19 июля, в регион придут дожди и грозы, а температура воздуха опустится до +21-26 градусов. При этом у водоемов температура не поднимется выше +19.

 

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.