22 Ноя 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Трассу «Кола» перекрыли в Карелии из-за лесных пожаров

Из-за карельских лесных пожаров на участке федеральной трассы «Кола» перекрыли движение.

Как сообщает ФКУ Упрдор «Кола», меру ввели с 17:10 понедельника, 19 июля. Причиной стала сильная задымленность трассы и выход пожара в сторону отвода.
Закрыто движение для всех видов транспортных средств на участке Р-21 «Кола» км 652+000 — 653+000. Просим водителей учитывать это обстоятельство, планируя поездку,
— пишет пресс-служба учреждения.

Ночью на 13 июля на трассе «Кола» перекрывали движение из-за разводки Ладожского моста, под которым проходила яхта «Апостол Андрей» с максимальным высотным габаритом 22 метра.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Карелии площадь 20 лесных пожаров к концу дня 16 июля в пятницу достигла 1 тысячи гектаров.В трех районах был введен режим ЧС: Сегежском, Суоярвском районах и Эссойльском сельском поселении.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

В Санкт-Петербурге сторонники партии «Новые люди» присоединились к всероссийской акции «Дари тепло», цель которой — помочь приютам для животных подготовиться к зимним холодам. Добровольцы посетили приют «КотКурорт», где передали сено для утепления вольеров и корм для питомцев. Кроме практической помощи, участники акции подарили собакам внимание и заботу, прогулявшись с ними.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.