03 Дек 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В Кронштадте женщине стало плохо во время военно-морского парада

Сегодня, 25 июля, в Петербурге проходит Главный военно-морской парад в честь Дня ВМФ. Чтобы увидеть торжество, горожане собрались в центре Петербурга, а также в Кронштадте. Одной из зрительниц парада стало плохо.

У  пункта пропуска в Кронштадте женщина почувствовала себя плохо, сообщил корреспондент Мойки78. К ней подъехала бригада «скорой помощи».  Рядом со зрительницей также находились сотрудники полиции.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что в Кронштадте перед парадом ВМФ собралась толпа на перекрытом Синем мосту. Пройти через турникеты и рамки можно только по пропускам.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге будут запущены два проекта, направленные против навязчивого преследования. Об этом рассказала депутат Госдумы, один из авторов инициативы «Сталкингу нет» Ксения Горячева.

Анализ повторных сделок компании «Главстрой Санкт-Петербург» за 2024–2025 годы показал, что свыше половины таких покупок составляют двух- и трехкомнатные квартиры. Исследование проводилось в жилых комплексах «Северная долина», «Юнтолово» и «Кронфорт. Центральный».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.