01 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В центре «Велес» спасают попавшего в ДТП щенка енотовидной собаки

В центре спасения диких животных «Велес» в Ленинградской области ухаживают за щенком енотовидной собаки, который попал в ДТП.

Об этом в воскресенье, 25 июля, написали в социальных сетях сотрудники центра. Они уточнили, что животное привезли пару дней назад — тогда зверь был без сознания. После курса интенсивной терапии он пришел в себя. Судя по фотографиям, которые публикует «Велес», питается спасенный щенок достаточно хорошо.

Ранее в Ленинградской области спасли сбитого автомобилем лисенка. Он был обездвижен, но неравнодушные граждане доставили зверя в местный карантинный центр и привели в порядок.

Как рассказывала Мойка78, в Колпинском районе Санкт-Петербурга местные жители нашли напуганную сову. Затем птицу доставили в ветеринарную клинику, где у нее обнаружили многочисленные травмы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В 2024 году сеть АЗС «Газпромнефть» реализовала 40,4 млн чашек кофе, что на 500 тыс. больше, чем годом ранее. Лидерами по спросу стали Санкт-Петербург и Москва, а также Кемеровская, Московская и Тюменская области. Традиционно самыми популярными напитками остаются капучино и американо в стаканах по 300 мл.

Тринадцатый по счету Фестиваль тюльпанов, который прошел в период 17-18 и 24-25 мая на территории Елагина острова в Петербурге, привлек внимание множества людей из 73 субъектов Российской Федерации, а также множество иностранных туристов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.