13 Июн 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге за сутки от коронавируса скончались 64 человека — меньше, чем вчера

В Петербурге за сутки медики выявили 1925 человек с положительным тестом на коронавирус, есть и погибшие. Об этом сообщает оперативный штаб по борьбе с заболеванием.

Так, по данным на четверг, 29 июля, в городе выявлено 1 925 инфицированных, за сутки выздоровели 1987 человек, скончались — 64. Этот показать снижается: 26 июля в больницах Петербурга скончались 70 коронавирусных пациентов. Отметим, что число умерших от вируса петербуржцев с начала пандемии достигло 19 104 человек.

В России, по последним данным, за сутки от коронавируса скончались 799 человек. За весь период пандемии зафиксировано 156 977 летальных исходов. В России за сутки выявлено 23 270 новых случаев коронавируса в 85 регионах.

Ранее Мойка78 писала, в Петербурге за сутки выявлено 1 925 заболевших COVID-19: больше, чем вчера.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Модернизированный формат автозаправочных станций сети «Газпромнефть» получил высокую оценку жюри в номинации «Лучший придорожный сервис» конкурса «Торговля России», организованном Министерством промышленности и торговли РФ.

НПФ «БУДУЩЕЕ» продолжает расширять свое присутствие в российских регионах: офис нового формата открылся в Северной столицы, по адресу Московский проспект, д.7А.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.