27 Мар 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Петербургский фестиваль VK Fest перенесли на 2022 год

Фестиваль VK Fest в Петербурге отложили на год. Причиной этого стала эпидемиологическая ситуация, связанная с COVID-19.

«Решение приняли из-за высокого уровня заболеваемости и продления ограничений, действующих в Санкт-Петербурге»,
— сообщили организаторы.

Изначально VK Fest должен был пройти в Петербурге летом 2020 года. Из-за вспышки коронавируса мероприятие состоялось в режиме онлайн. Офлайн-концерты запланировали на 23 и 24 июля 2021 года, но затем перенесли на август. Новые даты фестиваля — 23 и 24 июля 2022 года.

Выступить на VK Fest должны были Баста, Мари Краймбрери, Ольга Бузова, Artik & Asti, Cream Soda, Little Big, LOBODA, Артур Пирожков, «Пошлая Молли», Елка и другие. Мероприятие должно было пройти на пяти сценах в Парке 300-летия Санкт-Петербурга.

Ранее Мойка78 сообщала, что петербуржцы столкнулись с проблемами при возврате билетов на VK Fest. Сдать их пытались те, кто не может посетить фестиваль в августе.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

В Московском районе Петербурга получили разрешение на ввод в эксплуатацию три жилых корпуса квартала «Плюс Пулковский», который группа компаний «ПСК» возводит на пересечении Пулковского и Волхонского шоссе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.