10 Май 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

На Комендантском проспекте машины провалились в дыру в асфальте

В Приморском районе Петербурга в асфальте образовалась дыра. В нее угодила пара автомобилей.

На парковке у дома №33/1 по Комендантскому проспекту машины провалились под асфальт на ровном месте, сообщают очевидцы в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург» в соцсети «ВКонтакте».

Бригада аварийной службы прибыла на место в течение 20 минут. Машины эвакуируют. Информации о причинах произошедшего пока не поступало.

Ранее Мойка78 писала, что автобусам пришлось поменять маршрут из-за провала асфальта на проспекте Энергетиков.

Также сообщалось, что на дорогах сразу двух улиц в Адмиралтейском районе в асфальте образовались огромные дыры. На место оперативно приехали профильные службы и установили вокруг «дефекта» защитные ограждения. Одна из ям появилась у дома 44 на Садовой улице. Второй провал появится на улице Союза Печатников, 17.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.