06 Окт 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Гимнастка Анастасия Ильянкова взяла серебро на Олимпиаде в Токио

На Летних Олимпийских играх в Токио завершились женские соревнования по спортивной гимнастике на разновысоких брусьях. Победительницей стала Нина Дервель из Бельгии (15.200). Россиянка Анастасия Ильянкова заняла забрала серебро с результатом 14.833.

 

Третье место заняла спортсменка из США Суниса Ли (14.500).

 

Ранее Мойка78 писала о том, что в полуфинале российский боксер в весовой категории до 81 кг Имам Хатаев проиграл британцу Бенджамину Уиттакеру со счетом 1:4 и взял бронзу. В первом круге Хатаев победил марокканца Ассагира Мохамеда, а затем и казаха Бекзада Нурдаулетова, в поединке с которым был сильно травмирован. В четвертьфинале российский боксер победил представителя Испании Газимагомеда Джалилова. Напомним, бронзовому призеру 26 лет, он уже является двукратным чемпионом России.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Портовая логистика минеральных удобрений стремительно развивается. Традиционные схемы перевалки – прямая погрузка навалом – сегодня сосуществуют с новыми технологическими подходами.

В рамках эффективного расходования средств Федерального дорожного фонда, в том числе дополнительных поступлений от системы взимания платы с 12‑тонных грузовиков «Платон», Росавтодор продолжает реализацию комплексных мероприятий по модернизации дорожной сети страны. Эти работы повышают качество и пропускную способность автомагистралей, улучшают безопасность движения и способствуют устойчивому социально‑экономическому развитию регионов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.