07 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Петербуржца наказали за проход на матч Евро-2020 по чужому паспорту болельщика

Петроградский районный суд Петербурга оштрафовал болельщика, который прошел на матч Евро-2020 по чужому паспорту болельщика. Теперь сходить на футбол он не сможет в течение полугода, сообщает 2 августа объединенная пресс-служба судов города.

2 июля Даниил Сорокин прошел на матч между сборными Швейцарии и Испании по чужому паспорту болельщика. Суду он он объяснил, что перепутал документы, взяв чужой.

Ему назначили штраф в три тысячи рублей и запретили посещать официальные спортивные соревнования на полгода.

Ранее суд в Петербурге привлек к административной ответственности двух граждан Афганистана за нарушение режима пребывания в России. Мужчины въехали в страну по паспортам болельщиков чемпионата Европы по футболу, но по истечении их действия не уехали на родину.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.