03 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В США вновь заявили о лабораторном происхождении коронавируса

Республиканец Майкл Маккол опубликовал доклад с аргументами в пользу теории о лабораторном происхождении коронавируса, об этом сообщил телеканал Fox News.

Маккол утверждает о необходимости отказаться от предположения, что рынок морепродуктов в китайской провинции Хубэй мог стать местом происхождения коронавируса.

В своем докладе республиканец говорит о преобладающих доказательствах, которые свидетельствуют о том, что вирус распространился из Уханьского института вирусологии в результате инцидента.

Автор доклада призывает провести расследование и ввести санкции против ученых  и членов Коммунистической партии Китая, ответственных за противоэпидемические мероприятия на раннем этапе распространения COVID-19.

Ранее Мойка78 писала о том, что в России могут зарегистрировать иностранную вакцину от коронавируса.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

 Авито до 10 апреля включительно взял на себя все расходы по пересылке вещей в Дагестан и соседние территории, где из-за паводков нарушен привычный уклад жизни. Как сообщили в пресс-службе Авито, любой желающий помочь может выставить на платформе объявление с хештегом #яПомогаю в названии, указав бесплатную или символическую цену — тогда стоимость Авито Доставки составит всего один рубль. Такие предложения автоматически попадают в специальный раздел.

 В рамках подготовки к отопительному сезону 2026-2027 в период с 6 по 30 апреля «Петербургтеплоэнерго» проведет в Санкт-Петербурге температурные испытания. Как сообщили в компании, проверять трубопроводы на устойчивость к высоким температурам будут поэтапно на территории Петроградского, Центрального, Пушкинского, Петродворцового, Приморского и Курортного районов:

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.