12 Дек 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Машины плавают по проспекту Королева в Петербурге

Пришедший в Санкт-Петербург суперливень продолжает затапливать улицы. Пользователи соцсетей сообщают о плавающих у обочин на проспекте Королева машинах. Вода поднялась до уровня тротуаров.

Как рассказали участники группы «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб» в социальной сети «ВКонтакте», затопило не только проспект Королева, но и ближайшую улицу Сизова.

 

Машины с гидроударом стоят, отдыхают, половина машин на обочинах плавает в воде, некоторые почти наполовину,
— сообщают горожане.

 

Один из комментаторов заявил, что у него на Королева «затопило салон» автомобиля.

 

Напомним, ливни и грозы уже успели размыть обочины дорог на КАД и устроить потоп на дорогах в Петергофе, на Гостилицком шоссе, и в Ломоносове, на Привокзальной площади.

 

Ранее Мойка78 писала о том, что на смену аномальной жаре в Петербург пришла стандартная «петербургская» погода с непрекращающимися дождями. Осадки шли почти весь день в понедельник, 2 августа. Город встал в девятибалльные пробки.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В СМИ циркулирует информация о «сделке года», в которой участвует КОНТРОЛ лизинг. Как сообщили нашему изданию в компании, сделку по компании «Монополия» не финансировали как лизингополучателя, а заключали договоры напрямую с индивидуальными предпринимателями.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.