28 Апр 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Ночью на М-11 под Тосно столкнулись три автомобиля, пострадали трое

В Тосненском районе Ленобласти на трассе М-11 «Нева» минувшей ночью произошло ДТП. Приехавшие на место аварии спасатели помогли пострадавшим выбраться из поврежденной машины.

Как сообщается в группе «Аварийно-спасательная служба ЛО» соцсети «ВКонтакте», авария произошла во вторник, 3 августа, ночью на 620 километре платной автотрассы М-11. По предварительным данным, произошло попутное столкновение двух грузовых и одного легкового автомобиля.

В результате ДТП пострадали три человека в легковом автомобиле. Прибывшие на место аварии спасатели поисково-спасательного отряда Тосно с помощью спецоборудования деблокировали пострадавших. Трое с различными травмами были переданы сотрудникам «скорой». Их отвезли в больницу.

В пост спасатели выложили фотографии с места аварии. Видно, что белый легковой автомобиль буквально «поднырнул» под кузов большегруза.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что на Мурманском шоссе из смятого УАЗа деблокировали водителя и пассажира.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

В поселке Кюмлено Колтушского сельского поселения продолжает назревать социальный конфликт. Памятник участникам СВО, чуть ли не на дороге, похоже, не единственная затея «дружелюбного соседа» кюмленцев, вызывающая у них обиду за героев и гнев праведный.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.