29 Апр 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Мертвая 3-месячная девочка без имени была найдена в квартире в Янино

Во Всеволожском районе Ленобласти в съемной квартире умерла грудная девочка. Мертвой ее обнаружила 16-летняя мать, приезжая из Киргизии.

Как стало известно Мойке78, в понедельник, 2 августа, в полицию поступило сообщение от медиков «скорой». В квартире в поселке Янино был обнаружен труп младенца.

Полицейские установили, что в съемной квартире был обнаружен труп безымянной девочки, родившейся в конце апреля. При родах она получила травму и проходила лечение в больнице в Москве. В понедельник мать малышки нашла ее мертвой.

Труп трехмесячной девочки был направлен в морг для установления причины смерти.

Отец девочки — 23-летний гражданин Узбекистана, зарегистрирован в Москве, в Петербурге находится без регистрации. Мать — 16-летняя гражданка Киргизии, в Северной столице также находится без регистрации.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что после госпитализации из квартиры на Черкасова скончалась грудная девочка. Инцидент произошел 14 марта.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.