10 Май 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Российский спортсмен был дисквалифицирован на Олимпиаде в Токио

Российский ходок Василий Мизинов не смог закончить состязания в спортивной ходьбе на 20 километров на Олимпийских играх, получив дисквалификацию за нарушения правил.

В рамках Олимпиады-2020 в четверг в Саппоро проходили соревнования по ходьбе на 20 километров. Российский спортсмен получил три предупреждения за нарушения правил и был остановлен на две минуты. Получив четвертое предупреждение, Мизинов был дисквалифицирован сразу после «пит-стопа».

Золото взял итальянец Массимо Стано, показав время 1 час 21 минута 5 секунд. Серебряным призером со счетом 1:21.14 стал Коки Икеда из Японии. Бронзу взял еще один представитель Японской сборной Тосикадзу Яманиси — 1:21.28.

Российская сборная продолжает оставаться на пятом месте с 58 медалями, среди которых 16 золотых, 22 серебряных и 20 бронзовых.

Ранее Мойка78 писала о 57-й медали в копилке сборной России, которую принес борец Артур Найфонов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.