В Центральном районе Петербурга полицейские разбираются в обстоятельствах конфликта со стрельбой. По предварительным данным, одному из участников ссоры прострелили руку.

Как стало известно Мойке78, в воскресенье, 8 августа, в 7:41 в полицию поступило сообщение от очевидца, что у дома №1 по улице Ломоносова мужчине выстрелили в руку.

На место ЧП выехали правоохранители. У дома №2 по улице Ломоносова они задержали 32-летнего неработающего мужчину. Он пояснил, что между ним и неизвестным произошел словесный конфликт, в результате которого задержанный один раз выстрелил из травматического пистолета в оппонента.

В отношении стрелка составлен административный протокол о мелком хулиганстве. Пистолет изъят, мужчина помещен в изолятор.

Пострадавший скрылся с места происшествия, по предварительным данным, в больницу не обращался. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту хулиганства.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что в Петербурге задержали мужчину, стрелявшего в юного тракториста на Серебристом бульваре.