20 Апр 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Колпинском районе сгорел гараж

В Колпинском районе Петербурга произошел пожар. Его тушили почти час.

Сегодня, 14 августа, в 6:45 пожарным поступило сообщение о возгорании на Северном проезде, дом 3. Как рассказали в пресс-службе Главного управления МЧС России по Петербургу, деревянный, размером 2х5 метров гараж выгорел по всей площади.

Для того, чтобы справиться с огнем, пожарным понадобилось около 55 минут. В 7:37 пожар был ликвидирован. Сведения о пострадавших не поступали.

К месту пожара отправились две единицы техники МЧС и десять человек личного состава.

Ранее Мойка78 писала, что в Пушкинском районе в пятницу произошел пожар. Возгорание началось в Садоводческом некоммерческом товариществе «Павловское». По данным ведомства, горело одноэтажное, отдельно стоящее, размером 15х6 метров здание магазина стройматериалов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

ПАО «Совкомбанк» завершил процесс присоединения ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк» (Хоум Банк), который теперь не является самостоятельной финансовой организацией. Интеграция заняла меньше года, что похоже является рекордно коротким сроком. Подробности сделки рассказали в пресс-службе кредитно-финансового учреждения.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.