27 Дек 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Петербурге благоустроили более 60 дворов

В Петербурге благоустроили более 60 дворов. Рабочие заменили дорожное покрытие, произвели работы на детских и спортивных площадках.

Как сообщили в пресс-службе государственной административно-технической инспекции, в рамках регионального проекта «Формирование комфортной городской среды» благоустроен 61 двор Петербурга.

Так, на улице Веденеева приведен отремонтировали внутриквартальные проезды, обустроили детскую и спортивную площадку, организовали пешеходные дорожки.

Во дворах на Садовой и набережной реки Фонтанки завершены работы по ремонту покрытий – территории дворов выложены брусчаткой.

А во дворе дома на проспекте Наставников отремонтировали дорожное покрытие, устроена зона отдыха, детская площадка и футбольное поле.

Ранее Мойка78 писала, что в Приморском районе Петербурга создадут новую благоустроенную набережную — вдоль Большой Невки от третьего Елагина моста до парка 300-летия.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Если бы акционер ПНТ Елена Васильева решилась самостоятельно и открыто рассказать средствам массовой информации о происходящем на АО «ПНТ», не исключено, что ей следовало бы назвать публикацию «репортаж с петлей на шее». Череда судов, необъяснимые пока юридические казусы и готовность участников отстаивать свою позицию до последнего — это превращает действо в настоящий блокбастер.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.