14 Май 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В Петербурге благоустроили более 60 дворов

В Петербурге благоустроили более 60 дворов. Рабочие заменили дорожное покрытие, произвели работы на детских и спортивных площадках.

Как сообщили в пресс-службе государственной административно-технической инспекции, в рамках регионального проекта «Формирование комфортной городской среды» благоустроен 61 двор Петербурга.

Так, на улице Веденеева приведен отремонтировали внутриквартальные проезды, обустроили детскую и спортивную площадку, организовали пешеходные дорожки.

Во дворах на Садовой и набережной реки Фонтанки завершены работы по ремонту покрытий – территории дворов выложены брусчаткой.

А во дворе дома на проспекте Наставников отремонтировали дорожное покрытие, устроена зона отдыха, детская площадка и футбольное поле.

Ранее Мойка78 писала, что в Приморском районе Петербурга создадут новую благоустроенную набережную — вдоль Большой Невки от третьего Елагина моста до парка 300-летия.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.