15 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Жители Фрунзенского района показали свалку, где обитают асоциальные личности

Несанкционированную свалку напротив дома 10 по Витебской Сортировочной улице обнаружила Александра, жительница Фрунзенского района Петербурга.

Фотографии разбросанных автомобильных шин, стройматериалов и прочего мусора она разместила на портале «Наш Санкт-Петербург».

Помимо свалки на участке также находится заброшенное здание, в котором, по словам петербурженки, обитают асоциальные личности.

«Напротив этого места находится детская площадка!»,
– отметила она.

На портале Наш Санкт-Петербург» жалоба Александры пока находится в статусе «рассмотрения» администрацией Фрунзенского района. 

Напомним, что главой администрации Фрунзенского района является Константин Серов. 

Как ранее сообщала Мойка78, пухто с гниющими остатками продуктов не вывозится с Пулковской улицы уже неделю. «Благоприятная среда» позволила расплодиться крысам.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Модернизированный формат автозаправочных станций сети «Газпромнефть» получил высокую оценку жюри в номинации «Лучший придорожный сервис» конкурса «Торговля России», организованном Министерством промышленности и торговли РФ.

НПФ «БУДУЩЕЕ» продолжает расширять свое присутствие в российских регионах: офис нового формата открылся в Северной столицы, по адресу Московский проспект, д.7А.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.