30 Окт 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Водительские права и рукописи песен Игоря Талькова выставят на аукцион в Петербурге

Водительские права музыканта Игоря Талькова с его подписью, рукописи песен «Чистые пруды» и «Летний дождь» выставят 18 августа в Северном Аукционном доме Санкт-Петербурга на продажу.

Концертный директор Игоря Талькова-младшего Артем Нефедьев заявил, что полученные деньги пойдут на организацию концерта памяти Талькова-старшего, который состоится в день гибели музыканта — 6 октября.

Торги запланированы на 25 или 26 августа.

Лоты выставили, потому что расходы на организацию концерта превысили планируемый бюджет.

Стоимость водительских прав – два миллиона рублей, рукописей песен – по одному миллиону рублей. При этом начальная цена лотов – 100 тысяч рублей. Об этом пишет «Петербургский дневник».

Ранее Мойка78 сообщала, что в Кронштадте выставят на аукцион бывший Пушечный двор. Начальная стоимость — 480 млн рублей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Более 300 представителей среднего и крупного бизнеса собрались на конференции «Т-Банк про Бизнес», чтобы найти решение одной из самых острых проблем — кадрового дефицита, а также обсудить другие насущные проблемы и обменяться опытом. К ним присоединились специалисты рынка труда. Издание Деловой Квартал Санкт-Петербург приводит слова участников конференции.

На портал благотворительного проекта «Технологии Добра» добавлен новый полезный инструмент — сервис SMMplanner для автоматизации публикаций в социальных сетях. Сервис позволяет планировать посты, создавать контент с помощью искусственного интеллекта, анализировать статистику и эффективно работать в команде.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.