26 Янв 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Под Володарским мостом всплыл труп

В Петербурге в Неве в среду всплыл труп. Обстоятельства смерти мужчины неизвестны.

Сегодня, 18 августа, под Володарским мостом было обнаружено мертвое тело мужчины, сообщает корреспондент Мойки78. Личность погибшего и обстоятельства его смерти неизвестны.

На место происшествия для выяснения обстоятельств прибыли сотрудники полиции и накрыли труп тканью.

Ранее Мойка78 писала, что в минувшую субботу в Сестрорецке было найдено тело мертвого человека, находившееся в воде. По предварительным данным, оно принадлежало мужчине средних лет. Признаков насильственной смерти обнаружено не было.

Еще одно тело нашли в реке в поселке Симагино. На теле также не было признаков насильственной смерти, но оно настолько сильно подверглось разложению, что специалисты не смогли установить пол покойного.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Комитет по благоустройству, похоже, развернулся лицом к детям. Взрослые могут и потерпеть — обойдут или перепрыгнут сугробы, а деткам — гора снега в радость. Это тебе не стоять часами в очереди на горку на Дворцовой площади и не уговаривать родителей отправиться загород гонять на ватрушках за деньги.

Снежная зима 2025-2026, как это бывало и в другие снежные зимы, вызвала в городе волну обсуждений на старые знакомые темы: нехватка снегоуборочной техники, нехватка дворников и сколько, кстати, им платят, а на что вообще идут бюджетные деньги вместо того, чтобы бросить средства на разгребание сугробов. В этом сезоне тратам на уборку противопоставили заявленные расходы на туалетную бумагу и бумажные полотенца в Смольном.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.