03 Июл 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

На Юрия Гагарина каршеринг протаранил светофор и уехал на эвакуаторе

В Московском районе Петербурга ночью каршеринговый автомобиль протаранил светофор. Иномарка уехала на эвакуаторе, светофор не пострадал.

Как сообщают очевидцы в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург» соцсети «ВКонтакте», авария произошла в четверг, 19 августа, ночью. На пересечении проспекта Юрия Гагарина и Кузнецовской улицы автомобиль каршеринговой компании «Делимобиль» протаранил светофор. Очевидцы пишут, что водитель легковушки остался на месте ДТП и ожидал полицейских.

В пост выложены фотографии с места ДТП. Видно, как пострадавшую иномарку грузят на эвакуатор, за погрузкой наблюдает водитель. Светофор от столкновения с машиной не пострадал и продолжает работать.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что в Красносельском районе Петербурга в понедельник утром, 16 августа, водитель каршерингового автомобиля протаранил светофор на островке безопасности. У кроссовера сильно пострадала передняя часть.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, проанализировал активность клиентов в путешествиях на платной трассе М-11 «Нева» и автомагистрали М-10, соединяющих Москву и Санкт-Петербург, на базе big data. Около 56% скачанного трафика приходится на социальные сети, 30% – на мессенджеры. Самые активные пользователи мобильного интернета – клиенты в возрасте 35-44 лет.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.