12 Апр 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Дрозденко «подарил» Шувалову нарисованный кабачок

Довольно специфическим образом решили пошутить администраторы официального Telegram-канала правительства Ленинградской области. 19 августа там появился коллаж, на котором губернатор Александр Дрозденко «дарит» кабачок главе ВЭБ Игорю Шувалову.

— Чего грустный такой? Кабачок хочешь?
— Ого!
— говорится в подписях к картинке.

Ранее Дрозденко согласовал прохождение высокоскоростной железнодорожной магистрали по территории региона и создал рабочую группу по реализации её строительства. Новая трасса, по которой поезда смогут передвигаться с максимальной скоростью 400 км/ч, будет проходить по Тосненскому району Ленобласти. Её протяжённость в регионе составит 76 километров. Планируется построить одну пассажиро-техническую станцию — Жаровскую.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

В преддверии 65-летия первого полета человека в космос ГК «Расцветай» объявляет Космические дни. Только с 9 по 12 апреля 2026 года  потенциальным покупателям недвижимости будут доступны самые привлекательные условия приобретения жилья в семейном квартале у парка «Расцветай в Янино». Посетить отдел продаж может каждый — ждем всех по адресу  ЛО, Янино-1, ул. Ясная 1/1.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.