25 Мар 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

«Вызывайте экзорциста»: пьяная автоледи устроила истерику сотрудникам ДПС на Лесном проспекте Петербурга

Во вторник, 17 августа, пьяная водитель на автомобиле «Mini Cooper» не справилась с управлением и влетела в ограждение у дома 30 на Лесном проспекте в Выборгском районе Санкт-Петербурга. Прибывшим на место ДТП сотрудникам ДПС автоледи устроила целый спектакль.

Автор поста в социальной сети заявил, что запах алкоголя в машине петербурженки был такой, что даже на Рубинштейна воздух свежее и прозрачнее. А на полу валялась недопитая бутылка коньяка.

В начале женщина доказывала сотрудникам ДПС, что работает в военной организации и «имеет погоны». После дама решила устроить шоу: и просила вызвать скорую, и пила успокоительные, и даже поплакала, и обзывалась. Автоледи устроила концерт из-за того, что не хотела освидетельствоваться.

Инспекторам пришлось смотреть на это представление, пока шла процедура оформления. В патрульный автомобиль садиться не хотела, упиралась как могла,
— сообщают в группе «Дорожный инспектор» в социальной сети «ВКонтакте».

Ранее Мойка78 писала о том, что три легковушки «сделали паровозик» и пробку напротив РНБ на Московском проспекте Петербурга.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер выступил ключевым финансовым партнером в реализации масштабного инфраструктурного проекта, профинансировав строительные работы на комплексе по переработке отходов «Островский», запуск которого сегодня дали губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов и губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко. Участие крупнейшего банка позволило обеспечить ввод объекта, который стал важнейшим шагом в формировании экономики замкнутого цикла в единой агломерации двух регионов.

За последние пять лет рынок первичной недвижимости Петербурга и Ленобласти прошел путь, на который раньше требовались десятилетия. От «нарезки» из мелких студий застройщики перешли к созданию функциональных пространств, где каждый метр работает на жителя. О том, как изменились планировочные решения и что ценят покупатели — в нашем материале.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.