07:28, 15 Апр 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

На Октябрьской набережной в жестком ДТП погиб мотоциклист

В Петербурге произошло жесткое ДТП с участием мотоцикла. Есть погибший.

Сегодня вечером, 21 августа, на Октябрьской набережной случилась жесткая авария. Судя по опубликованным в социальных сетях фотографиям, которые сделали очевидцы, двухколесный транспорт столкнулся с бетоновозом. Один из мотоциклистов погиб, второй находится в тяжелом состоянии.

Обломки мотоцикла оказались разбросаны по проезжей части. На месте работают сотрудники спасательных служб и медики.

Ранее Мойка78 писала, что в Петербурге машина марки «Рено», выезжая вторым рядом на Народную улицу, сбила мотоциклиста. Дорожно-транспортное происшествие  случилось перед Володарским мостом в сторону центра города. А на Суворовском проспекте лихач упал с мотоцикла из-за неудавшегося маневра. Очевидцы поспешили мотоциклисту на помощь.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербург занимает вторую позицию в рейтинге российских городов по использованию мобильных приложений для здорового образа жизни, согласно совместному исследованию цифровой экосистемы МТС и компании «Эвотор». Анализ пользовательской активности в фитнес-центрах и специализированных цифровых сервисах показал, что 38% петербуржцев регулярно используют фитнес-трекеры или приложения для занятий спортом на открытом воздухе.

Как строятся отношения энергетиков и предприятий-производителей оборудования и удалось ли им совместными усилиями добиться в отрасли высокой степени импортозамещения, обсудили эксперты Российского международного энергетического форума-2025.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.