14 Янв 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Комитет по транспорту проверил таксистов в Ленинградской области

В Ленобласти прошли рейды среди таксистов. Сотрудники комтранса выявили около 30 нарушений.

Как сообщает комитет Ленобласти по транспорту, в субботу, 21 августа, во Всеволожском районе провели проверки таксистов, в ходе которой проверили 27 автомобилей и выявили 29 нарушений.

Среди них: отсутствие оранжевого фонаря, информации в салоне о водителе, отметки о прохождении медкомиссии, отметки о прохождении контроля ТС перед рейсом, а также несоблюдение водителями масочного режима.

Ранее Мойка78 сообщала о то, что для одного и водителей Санкт-Петербурга утро субботы выдалось не самым добрым. Машину, припаркованную против всех правил, завалили отходами и прокололи шины. Такси припарковалось прямо перед парадной.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.