22 Апр 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Степаненко подала жалобу на раздел имущества с Петросяном

Елена Степаненко подала апелляционную жалобу на раздел имущества при разводе с юмористом Евгением Петросяном. Об этом 25 августа сообщил адвокат Петросяна Сергей Жорин.

По его словам, в ближайшее время будет назначена дата судебного заседания в апелляционной инстанции.

Юрист также утверждает, что сторона Степаненко начала «вбрасывать фейки», также в ход «пошли заговоры и проклятья».

Напомним, юмористы развелись в 2018 году, что вызвало широкий общественный резонанс. Бывшие супруги сперва не рассказывали о причинах развода. Впоследствии Петросян женился на Татьяне Брухуновой. У пары в 2020 году родился ребенок.  Малыша назвали Ваган. Для Брухуновой он стал первенцем, для 75-летнего Евгения Петросяна это второй ребёнок.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

В рамках акции «Кэшбэк-мания» от Совкомбанка все держатели карт «Халва» могут получить рассрочку на 12 месяцев на покупки у партнеров акции, а также выиграть кэшбэк до 100% от суммы покупок.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.