06 Июн 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Степаненко подала жалобу на раздел имущества с Петросяном

Елена Степаненко подала апелляционную жалобу на раздел имущества при разводе с юмористом Евгением Петросяном. Об этом 25 августа сообщил адвокат Петросяна Сергей Жорин.

По его словам, в ближайшее время будет назначена дата судебного заседания в апелляционной инстанции.

Юрист также утверждает, что сторона Степаненко начала «вбрасывать фейки», также в ход «пошли заговоры и проклятья».

Напомним, юмористы развелись в 2018 году, что вызвало широкий общественный резонанс. Бывшие супруги сперва не рассказывали о причинах развода. Впоследствии Петросян женился на Татьяне Брухуновой. У пары в 2020 году родился ребенок.  Малыша назвали Ваган. Для Брухуновой он стал первенцем, для 75-летнего Евгения Петросяна это второй ребёнок.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.