10 Июн 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

«Тойота» снесла светофор на перекрестке проспекта Славы и Белградской

Во Фрунзенском районе Санкт-Петербурга легковушка не справилась с управлением и въехала в светофор.

Инцидент произошел в среду, 25 августа, на пересечении улицы Белградской и проспекта Славы.

По словам очевидца, автомобиль марки «Тойота камри» взлетел на островке и снес светофор.

Согласно кадрам, опубликованным в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб» социальной сети «Вконтакте», на дороге лежал дорожный знак, а другой покосился.

При этом, как отмечает автор поста в соцсети, в результате дорожного происшествия никто не пострадал.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Московском районе Санкт-Петербурга ночью каршеринговый автомобиль протаранил светофор. Иномарка уехала на эвакуаторе, светофор не пострадал. При этом водитель легковушки остался на месте ДТП и ожидал полицейских.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский театр комедии представит в Петербурге спектакль, в котором переплетаются страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. «Ночь её откровений» – это история, балансирующая на грани мелодрамы, комедии и психологического триллера, где каждый новый виток сюжета меняет восприятие происходящего.

Компания «Петербургтеплоэнерго» подвела итоги отопительного сезона 2024-2025 годов в Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелия.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.