04 Авг 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Петербург опустился на 4-е место в России по новым случаям COVID-19 за день

За последние сутки в Петербурге выявлено 513 новых случаев коронавирусной инфекции, сообщает федеральный оперативный штаб 31 августа. Общее число заболевших с начала пандемии достигло 576 343.

Также в городе за 24 часа зафиксирован 31 летальный исход. Число жертв с начала пандемии составляет 20 583.

По ежедневному приросту заболевших Петербургу оказался лишь на четвертом месте — после Москвы, Подмосковья и Свердловской области.

Всего в РФ за сутки выявлено 17 813 новых случаев коронавируса в 85 регионах. Умерло 795 человек, выздоровели 18 624.

Также в Петербурге на этой неделе начинается вакцинация против гриппа. Стало известно, в какой очередности стоит делать прививки от гриппа и от коронавируса.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, интегрируется в самое масштабное музыкальное событие лета – Пикник Афиши на Елагином острове. Компания подготовила для гостей фестиваля яркую бренд-зону, а также множество активностей и подарков.

Стартовавшая в конце мая премия для малого и среднего бизнеса «Малый бизнес – Большие возможности» в этом году проходит под девизом «Искусство быть предпринимателем». Среди ключевых номинаций — «Туристический бизнес», ведь Северная столица — главный магнит для туристов среди городов страны. Также фокус — на социально значимые проекты, где цель бизнеса не только получать прибыль, но и повышать качество жизни вокруг. Среди наград для таких проектов — не только преференции от банка, но и специальные призы от бизнес-клуба «Атланты».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.